Home Land: Industrial Land Shah Alam 莎阿南土地出售
View English version →

Shah Alam 莎阿南土地出售

📍 Shah Alam, Selangor
RM 24,500,000
For Sale
Property TypeLand: Industrial Land
Land Size sqft (approx.)70,191
Land Size (approx.)1.61 英亩 (大约 70,191 平方尺/6,500平方米)

Description

Hicom Glenmarie 工业园 永久地契 工业用途 轻工业和中等工业 1.61 英亩(约 70,191 平方英尺) 尺寸:200英尺 x 350英尺 平坦矩形地块。 距离 NKVE 和联邦高速公路 5 分钟。 距离 Utropolis Marketplace 1.4 公里 完整的基础设施 要价 - RM 350 每平方英尺

欲了解更多,请访问我们的 服务地区 页面或 浏览所有工厂列表

如需私人看房或讨论租赁条款,请直接联系 Scott Seow (PEA 4428),电话 +6018-466 8066、WhatsApp +6018-466 8066 或电邮 [email protected]

免责声明

本文资讯由业主/房东提供,如有变动恕不另行通知。本公司对任何不符、错误或疏漏概不负责。建议各位有意者向相关单位及主管机关核实所有资料。

为防止不道德经纪盗用资讯,物业地点仅显示大约位置。给您带来不便,敬请见谅,确切地点将于联系后提供。感谢您的理解。

Amenities & Features

  • 平坦矩形地块。
  • 距离 NKVE 和联邦高速公路 5 分钟。
  • 距离 Utropolis Marketplace 1.4 公里
  • 完整的基础设施
  • 要价 - RM 350 每平方英尺
  • 轻工业、中等工业

Location

Loan Calculator

Estimated Monthly Repayment
RM 0

* For estimation only. Actual rates depend on bank, eligibility, and tenure. Speak to your banker for accurate quotes.